Мне не подписывают ветеранский отпуск а точнее перенесли на другую дату что делать и вообще законно ли это
Ветеранам боевых действий, указанным в ФЗ "О ветеранах" основной отпуск предоставляется по желанию в удобное для них время. Кроме того, по просьбе военнослужащего и с согласия командира воинской части предоставление военнослужащему основного и дополнительных отпусков допускается последовательно, без разрыва между ними. Ветеранский отпуска предоставляется в любое время года с учетом необходимости обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру. Вам должны или утвердить сроки представления отпуска. которые Вы запрашиваете, или отказать, но не подписывать рапорт не могут.