Добрый день. Я подала иск на лишение дееспособности своей родной тёти и оформление опеки. Я очень долго за ней ухаживала и лечила. Дальние родственники позвали её в гости и не везут её на заседание суда и припятствуют нашей встречи. Они внушили ей что мы хотели сдать её в дом старости, а они её спасли. Как могу я её привезти на повторное заседание суда?
Добрый день, Гость! Думаю лучше будет уведомить суд об удержании лица, признаваемым недееспособным. Указать о наличии родственных связей, когда и при каких обстоятельствах тетю перевезли, факт уклонения от общения, заявив ходатайство о вызове их в суд, указав ФИО, адрес, контактные данные. В случае необходимости обращайтесь по телефону, указанному в профиле.