Добрый день. Доверенность в Арбитражный суд должна быть удостоверена нотариальным образом. Пункт в доверенности о возможности передоверия лучше изложить в варианте невозможности передачи полномочий. По Вашему вопросу готов предоставить устную консультацию. Позвоните по номеру телефона в моём профиле или написать в WhatsApp, я Вам позвоню.
Здравствуйте. Дайте угадаю! Это для банкротства. Если не доверяете им то не делайте. Если договорились на банкротство то делайте, без доверенности они не смогут ничего сделать. Передоверие лучше исключить. Не пойму почему в ответах пишут, что они не знают элементарных правил. Это они дают образец чтобы Вы у любого нотариуса сделали
Здравствуйте.
Нет, не стоит от слова совсем. То, что должно быть указано по полномочиям, когда представляются интересы доверителя в суде нет, а то, что не нужно и не относится к делу есть. К тому же, данный документ выполнен крайне непрофессионально.
Если вы указанные полномочия доверяете этим лицам, то подписывайте, а если нет, то не подписывайте) Также, с вашими представителями вы можете обговорить вопрос по изменению/удалению имеющихся полномочий или внесению ваших.
Бегите от них. Это не юристы. Если они не знают элементарных правил оформления доверенности. Это будет для суда бумажка, а не доверенность.