Есть бренд одежды PRADA, и у меня последнии годы везде такой Ник нейм, я начал писать музыку, если я сделаю себе такой псевдоним, и буду выпускать под ним музыку на музыкальные площадки официально, мне что то за это будет? Если условно музыка стрельнет, сможет ли бред PRADA, что то мне предъявить или же убрать с площадок музыку?
Здравствуйте.
Да, может. Нужно создать свой творческий псевдоним с иным написанием, звучанием. Подобрать подходящий, проверить чтобы не было совпадений с уже зарегистрированными правами (тз, тм и т д).Зарегистрировать его в установленном законом порядке.
Здравствуйте
Чтобы не возникло проблем в будущем, измените одну букву в написании, либо напишите все заглавные, а в середине прописную, и зарегистрируйте этот знак за "собой"