Получение единовременной выплаты?

(5 ответов)

Служу по контракту с 2020 года,скажите положена ли мне выплата в 195тысяч в связи с указом президента,если я продлил контракт в декабре 2022 года и декабре 2023 года? Если положена то,что делать если командование отказывает и говорят,что не положена

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

При продлении контракта выплата не положена.

Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Выплата не положена

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Выплата полагается при заключении контракта, сейчас он у Вас продлевается, поэтому выплаты не будет

Савенков Андрей Владимирович
Савенков Андрей Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
нет не положена!
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
Цуциев Жан Валерьевич
Цуциев Жан Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день. Если вы, на момент подписания нового контракта проходили военную службу по контракту, выплата не полагается. Контракты заключённые до объявления мобилизации в любом случае продлеваются
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве