Здравствуйте, имеется долг у приставов около 700000. Но скоро ухожу в декрет, что будет с долгом?
долги беременностью не прекращаются.Долги в зависимости от их характера, оснований возникновения имеют свойство увеличиваться. С долгами следует разбираться, способы существуют. целесообразность их применения определяется конкретикой.
Здравствуйте.
Долг будет висеть дальше если вы ничего не будете с ним делать и долг будет расти.
Долг будет висеть, предлагаю внесудебное банкротство, когда будете находится на пособии.
Здравствуйте
От долга никуда не денетесь, либо платить, либо банкротство.
Долг будет предоставьте справку о том что вы в декретном отпуске