Сколько владельцев у садового участка.?

(4 ответа)

Здравствуйте! В выписке из ЕГРН по земельному участку в сведении о правах и ограничениях 2 записи: "собственность от 2003 года" и "собственность от 2019 года". Продавец утверждает, что он один собственник. Так ли это? 73:19:082501:254

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Читайте в выписке Правообладатели должны быть указаны,  основания возникновения права, есть ли доли.

Сделка проверяется не только по одной выписке, а в сочетании многих документов. Услуга по проверке сделки купли-продажи никогда не была бесплатной.

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Так прикрепите выписку в своему вопросу

Георгий

Земельный участокКадастровый номер73:19:082501:254ПодробнееАдрес (местоположение)Ульяновская обл., г. Ульяновск, садоводческое товарищество "Ветеран-юг", участок 2/91Характеристики объектаПлощадь, кв.м600Категория земельЗемли населенных пунктовВид разрешённого использованияДля ведения гражданами садоводства и огородничестваСведения о кадастровой стоимостиКадастровая стоимость (руб.)121 632,24Сведения о правах и ограничениях (обременениях)Вид права, номер и дата регистрации

Собственность№ 0993083от 30.01.2003

Собственность№ 73:19:082501:254-73/028/2019-2от 22.05.2019

Золдак Сергей Анатольевич
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Глядите основания возникновения прав. С марта 23 года фио правообладателя скрыто в егрн. Поэтому без егрн полученного правообладателя сложно ответить

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Посмотрите, кто указан правообладателем в каждом случае
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве