Планирую составлять задания по английскому языку (пример прикрепила). Но эти задания выполняются после просмотра отрывка зарубежного фильма, ссылку на который я буду давать. Сами эти Worksheets (задания) я буду продавать. Имею ли я право использовать отрывки видео?
Здравствуйте
Конечно же можете, только в конце задания сделайте ссылку на русском и иностранном языках, что данный фильм снят там-то, имя режиссёра и название фильма
Добрый день! В образовательных целях разрешается использование фрагментов фильмов, песен. Но укажите название, автора фильма.
Изучать, это только за деньги.
Десять бредовых фантазий в сутки.....