Опишу ситуацию.
В конце января 2024 года купила курс "1С-разработчик с нуля до PRO" в онлайн школе Skillbox, прошла несколько модулей, поняла что это не моё, мне не подходит формат обучения, да и не подходит он для изучения " С Нуля" Так как для изучения уже должны быть какие-никакие знания в этой сфере. Прошла 14% от обучения. Обратилась в поддержку с просьбой о прекращении моего обучения и частичном возврате денежных средств за непройденный материал, на что получила ответ "После предоставления доступа к курсу услуга считается оказанной".
Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать.
Обращайтесь через ватсап по контактам в профиле. Помогу вам. Веду сейчас точно такое же дело. Ваши деньги можно вернуть, за вычетом 14 процентов, которые вы прошли. Отталкиваться нужно будет от количества просмотренных видеороликов.
Здравствуйте.
Вы вправе направить в адрес исполнителя услуг официально надлежащим образом уведомление о расторжении договора, а не перепиской в поддержку.
Нужно выставлять официальное требование о расторжении (чем раньше, тем больше вернете средств).
Сослаться на ст.32 Закона "О защите прав потребителей".