Как попасть на горячую точку?

(3 ответа)

Здравствуйте! Что мне нужно сделать, если у меня есть средне-проф. образование фельдшера и я хочу попасть на горячую точку? Есть ли у меня право выбора отправляться в гор. точку или меня сами куда-то запишут, если я пойду на контракт? Как получить военный билет для всего этого?

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Обратитесь в военкомат
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день.  Военный врач является военнослужащим и согласно своему статусу несет обязанности, перечисленные в статье 26 Федерального закона от 27.05.1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих».  При заключении контракта Вы будете направлены по месту службы на основании решения командования. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства. Медицинские работники являются военнообязанными, вам выдадут военный билет и оформят документы для прохождения медицинской комиссии и для заключения контракта. Скорее всего желание попасть в горячую точку будет удовлетворено.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

Спасибо, а то, что я девушка никак не повлияет, так?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Не повлияет. Медики очень нужны.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.

Юристы по Военному праву в Москве