Я начала инвестировать через группу соцсети ВКонтакте. Я внесла депозит и оплатила гарант. Я ничего не получила в итоге. В договоре написано, что в случае неудачи, деньги возвращают. Я просила о возврате средств, но человек, который занимается этим, отказался мне возмещать. Что делать и как можно вернуть деньги?
фактически вернуть можете через судебный приставов, предварительно получив судебное решение о взыскании с данного человека д/с. Иск в суд должен соответствовать нормам ГКРФ, ГПК РФ. если будет написано и подано не верно либо откажут или оставят без движения иск
Добрый день. По Вашему вопросу готов предоставить устную консультацию. Позвоните по номеру телефона в моём профиле или напишите в WhatsApp, я Вам позвоню. Также можете направить ответ на Ваше обращение (отказ).
по номеру телефона в профиле мне в
Здравствуйте.
Вы вправе на основании заключённого договора направить в его адрес обоснованную досудебную претензию с требованием о возврате денег, если он вам не вернёт денежные средства, то подавайте иск в суд.
Напишите претензию. Затем обращайтесь в суд. Сохраните переписку и иные доказательства.