Штрафы и пени по кредитным договорам и договорам займов.?

(3 ответа)

Здравствуйте! как узнать начисленные пени и штрафы по кредитным договорам?

Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

посмотреть информацию в мобильном приложении, обратиться в отделение банка, позвонить на горячую линию.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь в банки.  Пусть вам дадут расшифровку начисленных неустоек.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

По условиям заключённого договора индивидуального кредитования, по графику, периоду оплаты, которые вами производились. Нужно делать рассчеты начисленных процентов, иных штрафных санкций. Если нет договоров, заказывайте КИ

Юристы по Банкротству физических лиц в Москве