Какой закон обязывает меня идти на войну при частичной мобилизации?

(3 ответа)
Александр

Какой закон обязывает меня идти на войну при частичной мобилизации?

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Призыв граждан Российской Федерации на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации осуществляется на основании Указа Президента РФ от 21.09.2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".  Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Курбангалеева Людмила
Курбангалеева Людмила Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Конституция и Указ Президента

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Ст.59 Конституции РФ, Указ Президента, закон о мобилизации, закон о воинской службе.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве