Зачем пристав запросил мой СНИЛС ? Я взыскатель , деньги не приходят второй месяц. Хотя у бывшего мужа удержали . До этого приходили алименты .
Добрый день. СНИЛС — страховой номер индивидуального лицевого счёта, который присваивается каждому гражданину. Он используется для пенсионных отчислений, а также для регистрации на Госуслугах и сайтах ведомств. С его помощью можно подавать заявления и получать электронные услуги. Вы можете письменно обжаловать действия судебного пристава-исполнителя по не исполнению требования исполнительного документа. Готов помочь Вам в решении вопроса. Могу предложить пути решения. Звоните по номеру телефона в моём профиле.
Для того что бы внести их в базу Аис для распределения денежных средств в вашу пользу, чтобы не было ошибок и не перечислили другому лицу, так как очень много однофамильцеев, в моей практике было что у гр. Было одинаково с должником имя отчество, фамилия и даже дата рождения, снилс помог идентифицироаать
Для установления личности, что бы алементы не шли другому человеку.
Здравствуйте.
Для полной идентификации личности.