Как мне поступить в ситуации если по моему заявлению поданному по факту 3-х мошеннических займов завели дело только по одной МФО, а по двум другим сказали что от них не поступило заявление? Разве недостаточно только моего заявления ведь в нем я предоставила договор займа со всеми деталями произошедшего. Как мне добиться возбуждения по остальным МФО, если начальник отдела дознания, говорит что якобы не могут возбудить дело без заявления этих МФО??? Ведь мошенничество совершено одними и теми же неизвестными личностями на одну и ту же банковскую карту! И признаки преступления уже определены...
Здравствуйте! В вашей ситуации вам лучше подать иск или иски о признании договоров займа не заключёнными. Пишите на Ватсапп, поможем.
Добрый день. Готов ответить на Ваш вопрос. Могу предложить пути решения. Звоните по номеру телефона в моём профиле.