Может ли в моем доме открыться круглосуточный цветочный магазин без каких-либо разрежений ?
Ограничения продаж существуют на алкогольную продукцию и табачные изделия. Также запрет существует на питейные заведения, что касается цветочного магазина таких ограничений нет.
Смотря какой этот дом и где находится. Разъясните пожалуйста дополнительно.
9эт жилой дом с коммерческими помещениями на 1 эт. Коммерция изначально выделена застройщиком. Суть вопроса с упором на круглосуточную торговлю. Можно ли работать 24часа не согласовывая с жильцами или иными органами
Открыться может, но разрешения в любом случае нужны будут.