Круглосуточная работа магазина в жилом доме.?

Может ли в моем доме открыться круглосуточный цветочный магазин без каких-либо разрежений ?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Ограничения продаж существуют на алкогольную продукцию и табачные изделия. Также запрет существует на питейные заведения, что касается цветочного магазина таких ограничений нет.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Недостаточно информации. «Мой дом»? Многоквартирный, индивидуальный ижс? Необходимы детали
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Хаулин Андрей Анатольевич
Отвечает юрист

Смотря какой этот дом и где находится. Разъясните пожалуйста дополнительно.

Гость

9эт жилой дом с коммерческими помещениями на 1 эт. Коммерция изначально выделена застройщиком. Суть вопроса с упором на круглосуточную торговлю. Можно ли работать 24часа не согласовывая с жильцами или иными органами

Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Открыться может, но разрешения в любом случае нужны будут.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"