Если я совершил несколько преступлений небольшой тяжести, после чего смотался в другую страну, а только затем меня объявили в федеральный розыск, меня будут искать в другой стране?
Здравствуйте
Пока вы в федеральном розыске, то есть в розыске по РФ. После того как станут известны данные о вашем местонахождении в другой стране, сведения передадут в Интерпол. После чего вас будут преследовать по всем странам с которыми у РФ заключены соглашения
Зря покинули РФ, нет таких задач которые невозможно разрешить
Конечно. Но сначала при получении информации что вы в другой стране вас объявят в международный розыск, а при установлении вашего местонахождения происходит задержание и передача в правоохранительные органы РФ, если вы из России.
Будут.