Справка из архива?

Справке из архива регистрационный номер 295 а дипломе 301 не соответствует что в дипломе, это ошибка? Лучше получить дубликат?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Если имеют месть какие-либо несоответствия, противоречия, то их необходимо устранять
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Можно и дубликат запросить (но не всегда его возможно предоставить по срокам).

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь с новым запросом в архив.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Алёна

Уже три раза обращалась, один и то же ответ

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Тогда этот вопрос целесообразно решать в судебном порядке.