Справка из архива?

Алёна

Справке из архива регистрационный номер 295 а дипломе 301 не соответствует что в дипломе, это ошибка? Лучше получить дубликат?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Если имеют месть какие-либо несоответствия, противоречия, то их необходимо устранять
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Можно и дубликат запросить (но не всегда его возможно предоставить по срокам).

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь с новым запросом в архив.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Алёна

Уже три раза обращалась, один и то же ответ

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Тогда этот вопрос целесообразно решать в судебном порядке.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"