Как будет насчитан НДС ?

(1 ответ)

Здравствуйте! Организация (далее юл1) на ОСНО приобрела автомобиль у организации (автосалона) (далее юл2) на УСН, за 1530т.р. в счет фактуре цена без ндс. юл2 приобрела автомобиль у физ. лица. за 1550т.р. Если юл 1 захочет продать автомобиль физ. лицу за 1550т.р. как будет насчитан ндс ?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 22 года
19.04.2024 06:58
Телефон

Обратитесь на сайт бухгалтеров.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
510 юристов отвечают
10 минут среднее время ответа
103 вопроса за сутки
Курбангалеева Людмила Юрист в Набережные Челнах Ватолин Александр Иванович Адвокат в Абакане Хорошев Роман Сергеевич Адвокат в Воронеже Кочетков Александр Владиленович Юрист в Туле Мартыненко Михаил Владимирович Юрист в Хабаровске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Налоговому праву в Москве