Правильно ли заполнен протокол допроса свидетеля прошу посмотреть
Видимо правильно, но это не весь протокол вы представили. Поэтому в целом точно высказаться не возможно о правильности составления протокола. А по показаниям в нем которые есть ни чего криминального против вас и кого-либо там не указанно.
Если протокол вам не нравится, то действия следователя вы вправе обжаловать в прокуратуре. Прокуратура устанавливает факт нарушения УПК РФ.
Если вам нужна помощь в правильном обжаловании действий следователя, пишите на Ватсапп.
По одному листу протокола не скажешь. Но в принципе существо показаний он раскрывает!