Соседи шумят днем и ночью, можно ли что-то с этим сделать.
Можно ли подать на них в суд.
Здравствуйте. Сначала попробуйте привлечь к административной ответственности, по времени, в которое должна соблюдаться нужно смотреть ваш областной закон (Закон Архангельской области от 03.06.2003N 172-22-ОЗ "Об административных правонарушениях"(принят Архангельским областным Собранием депутатов 03.06.2003)), так как именно там урегулирована административная ответственность по данному виду нарушений.
Здравствуйте
Для начала необходимо обратиться в Роспотребнадзор для замера шума, если шум от соседей будет превышать допустимый, то можно привлечь соседей к административной ответственности, в дальнейшем возмещать моральный вред
Обратитесь к участковому для составления протокола за несоблюдения закона о тишине