Обязательно проведение собрания собственников жилья для заключения договора управления с УК
Решение общего!!! собрания собственников обязательно. Для заключения договора достаточно 50%+1 голос от общего количества всех голосов. На общем собрании нужно обсудить условия договора, тарифы, обязательства УК и другие важные вопросы. Все документы составляются в письменной форме, которые подписывает УК и жильцы.
После подписания договора его необходимо зарегистрировать в Государственной жилищной инспекции. Нужны будут следующие документы: оригинал решения общего собрания собственников жилья;реестр собственников;реестр уведомления собственников о проведении собрания;оригинал бланков голосования;реестр граждан, которые проголосовали очно и заочно;копия подписанного договора.
Да, для этого некоторые УК или ТСЖ для этого даже делают специальные биллютени, где указаны вопросы поставленные на голосование
Здравствуйте.
Во избежание возможных споров в суде проведение собрания необходимо.
Здравствуйте
Да, вы абсолютно правы, проведение общего собрания обязательно!
Да. Если вам нужен нормальный договор, пишите на Ватсапп..