Здравствуйте я получил квартиру от государства по соц найму за 10 лет в платежных квитанциях не было этого пункта.сейчас в платёжке был перерасчёт и выставлена сумма 85 тысяч что делать?
Добрый день, если вы не согласны с начислением, то можете написать претензию в компанию, только чтобы у вас осталась копия претензии, также можете написать требование о предоставлении расчета задолженности, далее написать с чем вы не согласны. После проделанного можете ждать обращения компании в суд с иском, где ходатайствуйте о сроке исковой давности, но также об отсутствии предоставленной вам услуги, соответсвенно начисления незаконны, в случае, если услугу вы не получали
Оксана Владимировна, спасибо за ваш ответ!
Обращайтесь
Оксана Владимировна, спасибо за консультацию.на поставленные вопросы ответили.Если будут дополнительные вопросы с удовольствием обращусь.
Не совсем понятно за что 85 тыс вам насчитали, непонятно вы платили или нет. но обратитесь в УК для предоставления вам сальдовой ведомости о задолженности и в случае подачи иска заявление о применении срока исковой давности
Курбангалеева Людмила, спасибо за ваш ответ!
Пишите письменную претензию в УК с требованием предоставления расчета задолженности и предоставления обоснованности начисления. Так же можете обратиться в Прокуратуру с заявлением о неправомерном начислении платы.
Здравствуйте.
Вы вправе направить в ук заявление о предоставлении информации по факту начисленных долгов или ждать суда, при котором исковые требования оставить, направив в суд обоснованные возражения.
Здравствуйте! Необходимо предоставить расчет реальный расчет задолженности. При рассмотрении спора в суде применять срок исковой давности. Останется задолженность за 3 года
Василий Сергеевич, спасибо за ваш ответ!
Надеюсь, всё образуется! При необходимости обращайтесь. Буду признателен за отзыв.
Здравствуйте обратитесь в управляющую компанию о наличии задолженности, подайте заявление о перерасчёте. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Вероника Григорьевна, спасибо за ваш ответ!
У вас есть право обратиться в ук о проведении перерасчета, если вас проигнорят или откажут, тогда в суд. тратить время и силы на жалобы смысла нет
Здравствуйте! У вас есть все шансы сократить долг в разы, если его не аннулировать. Пишите на Ватсапп. Поможем
.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!
Александр Михайлович, спасибо за ваш ответ!