Здравствуйте, я в разводе алименты официально оформлены,50% от зп 26 тыс р,в течении 3 мес. бывший муж на больничном и имеет дополнительный доход вторая работа не официально, могу ли я подать на алименты про прожиточному минимуму, 14 тыс на 3их детей в месяц в данный момент
Добрый день, если вы хотите изменить порядок, с долевой на твёрдую сумму это делается через районный суд общей юрисдикции по своему месту жительства либо по месту жительства должника
Можете. Но, вам нужно постараться с доказательствами. Так как суд будет исходить из необходимости алиментов в твердой деннжной сумме с учетом доказательств.
Можете изменить порядок взыскания алиментов, ст.119 СК РФ, однако, сначала посчитайте, это же не временная мера, до решения суда пройдет не менее 3-х месяцев.
Здравствуйте.
Подать иск вы в праве, но суд не удовлетворит требования.
Здравствуйте! Это осуществляется в судебном порядке.