Из расчета какого периода рассчитывается право на заключение договора на размещение на земельном участке объекта , если аренда этого земельного участка рассчитывается из расчета одного года постановление ПравительстваРФ №582
При договоре аренды земельного участка под застройку срок действия аренды устанавливается в зависимости от срока проектирования и строительства такого объекта. Арендатору предоставлено право на застройку в пределах двух таких нормативных сроков проектирования и строительства. При обычном сроке (например) в полтора года, срок действия арендного договора составляет как минимум три года.
Здравствуйте.
От целевого назначения, условий предоставления аренды, указанным в договоре.