Я пошел к ней рассказал проблемы она сказала что нужно ложится в пнд я сказал не буду и она сказала что они позвонят и скажут куда прийти за рецептом и сейчас они стучатся в синих халатах сказали что вызовут полицию и походу хотят меня положить в пнд что делать?
Без вашего согласия не имеют право госпитализировать. Нужно найти адвоката и в таких случаях ему звонить. Если заберут, то суд одобрит госпитализацию и выбраться от туда не так то просто.
Ваш вопрос розыгрыш? Не могут в синих халат стоять час под дверью.
Добрый день. В Вашем обращении недостаточно информации для предоставления консультации. Обращайтесь по номеру телефона в профиле для получения консультации.
Звать свидетелей, фиксировать факт, проверять документы-основания.
И как сделать так чтобы не увезли? Они думают что я опасный для общества