Здравствуйте. Эпилепсией не болел, на обследованиях очаги не выявлены. После алкогольного отравления друг за другом возникло два острых симптоматических эпилептических приступа на фоне отравления алкоголем. Врач эпилептолог осмотрел, сказал, что в наблюдении у эпилептолога не нуждаюсь, но надо полностью исключить алкоголь (с этим проблем не будет). Что за у меня диагноз? Не будет ли проблем с получением водительских прав в будущем?
Эпилепсия м.б. основанием для отказа в выдаче водительского удостоверения. Если вы стоите на учете в ПНД, то нужно наблюдаться для дальнейшего снятия с учета. А какой диагноз - это вам на медицинские сайты.
Здравствуйте.
Если эпилепсия подтвердится, то могут отказать. А вот, что причиной стало употребление алкоголя, как раз поставят на учет в Пнд вне взаимосвязи с подозрением на эпилепсию