В каких ситуациях людей, которые стоят на учёте в психиатрической больнице, объявляют в федеральный розыск?
Людей, которые стоят на учёте в психиатрической больнице, могут объявлять в федеральный розыск в случаях, когда они совершили преступление или их действия представляют опасность для общества. Объявление в федеральный розыск может быть проведено для их поимки и привлечения к ответственности.
Ликбез Ивану не проводим. Вы можете сами прекрасно все освоить. Сколько можно грузить юристов своими ежедневными вопросами?
Добрый день. В розыск будут объявлены лица, которому применены принудительные меры медицинского характера за совершение общественно-опасных деяний предусмотренных Уголовным законом