Иван
Можно ли получить рабочую, туристическую и прочие визы, если состою на учёте у психиатра?
Можете, если у принимающей стороны нет требования предоставить справку о таком учёте.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Иван, вам скучно? Каждый вечер вы задаете вопросы юристам. Не надоело еще?
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте. Можно