Здравствуйте мне постановили выдворения в 25.11.23 г пробываные 90 дней я был с женой у нас ест закс уже 4 года можно ли убрат выдворения
Здравствуйте! Обращайтесь. Составим апелляционную жалобу. Не тяните со сроками. Отменить выдворение можно только в апелляционном порядке.
Здравствуйте.
Наличие брака с гражданкой РФ не является основанием для обжалования выдворения. Никакая конвенция не поможет
на основании конвенции о защите прав человека 1959 года принятой в городе Рим. можно
Убрать выдворение нельзя. Нужно выехать. Обо всем нужно заботиться вовремя.
Надо смотреть решение суда.