Может ли дочь военнослужащего выезжать за границу без ограничений?

(2 ответа)
Кристина

Может ли дочь человека, служащего в НЦУО РФ, выезжать за границу в любые страны?

Белов Михаил Александрович
Белов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Добрый день, Ирина! Право на выезд за границу может быть ограничено, например, если гражданин имел доступ к сведениям, особой важности или совершенно секретным сведениям, призван на военную службу, сообщил о себе заведомо ложные сведения  на стадии оформления документов для выезда из РФ, а также в иных законодательно установленных случаях.    Вместе с тем в отдельных организациях могут быть разработаны отдельные подзаконодательные акты, регламентирующие порядок въезда/выезда сотрудников компании и членов их семей. В случае необходимости дополнительных разъяснений предлагаю позвонить по телефону, указанному в профиле.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Законодательных запретов нет
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Туризму в Москве