На работу пришел исполнительный лист сколько с меня будут выщитывать с зарплаты в процентах если я получаю деньги через кассу
Наталья Владимировна, могли уточнить некоторые моменты: дак я не понял все таки дважды буду снимать по 50 процентов или с общего дохода в месте с ндфл
Михаил, могли уточнить некоторые моменты: дак все же дважды будут удерживать по 50 процентов я правильно понял или с общего дохода у меня нуте элементов и вреда здоровью я ни кому не причинял
Добрый день! Максимальный размер удержания по исполнительному листу из зарплаты (от суммы заработка за вычетом НДФЛ) – 50 %
Алексей Валерьевич, могли уточнить некоторые моменты: у нас получается две зарплаты
одна состовляет 60 процентов тое есть основной зароботак + и авнс 40 процентов
Михаил, могли уточнить некоторые моменты: в бугалтерии мне ответили что мол вообще 100 процентов будут взыскивать 50 процентов от зарплаты и 50 процентов от аванса
До 50%. От каждой выплаты зарплаты. Вначале удерживают налоги, в потом удерживают от оставшейся части 50%
От 50-до 70 % ежемесячно в зависимости от характера взыскания. В любом случае должны оставлять ПМ.
Пишите так.... 50--70% от дохода=зарплаты.....