Срок давности?

(6 ответов)
Гость

Добрый день! Могу ли я подать в суд за износилование совершенно со мной в 6 лет. Сейчас мне 32

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте

Подать можете, но ничего не получите в итоге. Использовать данный факт в целях наживы не рекомендую тогда точно будет уголовка, но в отношении Вас.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
можете конечно ! У меня не так давно было аналогичное дело ! Но что бы вы понимали , что даже если его признают виновным его освободят от уголовной ответственности в связи с тем , что истёк срок привлечения к уголовной ответственности ! Но так же что бы вы понимали что это не оправдание и судимость за изнасилование у него будет со всеми вытекающими последствиями ! Обращайтесь - помогу вам ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Можете. Но, кроме нервотрепки ничего не получите. Нужно ли ворошить то, что было 26 лет назад. Стоит подумать. В отличие от Америки и Европы у нас другие законы.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Баринова Оксана Викторовна
Баринова Оксана Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 13 лет
Телефон

Срок давности привлечения к уголовной ответственности уже истек. Это преступление особо тяжкое. И срок давности равен 15 лет.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле
Матвеев Евгений Александрович
Матвеев Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Добрый день! Вам нужно обратиться з заявлением в полицию.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Обратиться в полицию Вы можете. Но не Думаю, что будет положительный результат.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве