Штамп о гражданстве при поездке в Беларусь?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли поехать с несовершеннолетним ребенком в Беларусь на поезде, если в его свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве. Ребенок гражданин РФ, есть загранпаспорт, вписан в паспорт родителей-граждан РФ. Билеты на ж/д куплены туда-обратно (поездка на 6 дней). При покупке билета на ребенка указала данные его свидетельства о рождении. Возможна ли поездка или придется отменить? Спасибо

Гордюк Оксана Вячеславовна
Отвечает юрист

Поездка возможна. С уважением, Гордюк О.В. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рада помочь. Благодарю за отзыв