Добрый день! С 2017 года получала налоговый вычет по процентам за ипотеку (жилой дом), купленный у мамы. В этом году после проверки налоговой декларации позвонили и сказали, что неправомерно был возврат. Могут ли меня заставить возвращать деньги за прошедшие годы, выплаченные мне в качестве возврата подоходного налога?
Исковая давность три года?
Да, 3 года, но с момента обнаружения.
Надо обсуждать. Выявить основания и обжаловать Давность 3 года
Вам нужно подать жалобу в ФНС России. Обращайтесь. Поможем.
Могут, Вас посчитали аффилироваными лицами, можете оспорить.
Исковая давность три года?