Подписали договор о том , что предоставят бесплатное обучение, но я должна отработать 2 года. Если не отрабатываю - плачу за это. Обучение 15,-2 месяца, я прошла 3 дня. Официально не трудоустроена. Нужно ли мне выплачивать , если передумала?
Здравствуйте.
До полного получения и услуги вы вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор, по условиям и в порядке, указанным в договоре.
Необходимо детально разбираться в ситуации с учетом договоров и тп. Обращайтесь, обсудим.
Надо договор изучать, а что за организация такая? Имеет лицензию на обучение?
Школа-студия ногтевого сервиса.
Разберитесь в своем вопросе с цифрами. Ничего не понятно.