В 2023 году мы с мужем подали документы на получение субсидии как молодая семья, но перед выдачей сертификата в начале марта нам сообщают что у нас не соответствует один из документов, хотя все документы были проверены комиссией и приняты, что подтверждено письменно, теперь чтобы переделать этот самый документ нужно не мало времени и наш сертификат вдруг отдали другим, на следующий год мы тоже уже не успеваем подать новые документы, что нам делать?документы нужно заново подать до 20 мая.срочно нужно решить эту проблему, так как очень рассчитывали на эту помощь
Здравствуйте! Нужно изучать все обстоятельства дела. Возможно нужно будет подавать административный иск. Обращайтесь. Поможем. Пишите на Ватсапп.
За 50 дней любой документ можно оформить. Оформляйте. В противном случае могут отказать в выдаче субсидии/сертификата.