Подскажите, когда приходит повестка, смогу ли я вылететь заграницу чисто физически, а не законодательно? Или меня задержат в аэропорту
Вас не выпустят. Гражданам, подлежащим призыву на военную службу и получившим повестку военного комиссариата, со дня, когда такая повестка считается врученной, в качестве временной меры, направленной на обеспечение их явки по повестке, запрещается выезд из РФ.
Здравствуйте! Не знаю всех формальностей. Вы сейчас на лезвии бритвы. Это обсуждается на конфиденциальной основе.
Здравствуйте. Если сведения попадут в Единый реестр воинского учета, то возможно вряд ли.