Здравствуйте какой светит срок за попытку сбыта во внушающем размере мне 16 лет до этого не разу не было приводов в полицию если активно помогла следствию и вину признал есть хорошие характеристики из школ и тд можно ли рассчитывать на условный срок
Наказание назначает суд, с учетом всех обстоятельств, в том числе может назначить наказание, не связанное с лишением свободы.
Здравствуйте! Это сугубо прерогатива суда назначить наказание. В исключительных случаях может быть и условный срок.
Александр Иванович, спасибо за ваш ответ! а если лишение свободы до до скольки
Настраивайтесь на лучшее.
Здравствуйте
Какая статья? Всё зависит от внушаемости размера
Не волнуйся, больше 10 лет не дадут, малолетка же.