Невыплаты?

(4 ответа)

Мне отказывают в выплате как Почётный донор, т.к. у меня нет регистрации

ПетяеваАнастасия Васильевна
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Здравствуйте, данная выплата не имеет отказа в связи с не регистрацией. Получите официальный отказ. Пишите жалобу в прокуратуру или в суд.

С уважением, юрист Петяева Анастасия Васильевна.Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или Whats
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Регистрация или не отсутствие не влияют на ваши права. Обратитесь в прокуратуру и (или, ). в суд.

Обращайтесь. Поможем.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Вопрос имеет свою специфику, тему нужно отдельно изучать. При желании обращайтесь, обсудим. Контакты в моем профиле.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Граждане Российской Федерации, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор России", не имеющие подтвержденного регистрацией места жительства и места пребывания, могут подать письменное заявление об установлении ежегодной денежной выплаты в уполномоченный орган по месту фактического проживания на территории Российской Федерации.

Сделайте временную регистрацию.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Евгений

Были у меня деньги и на хрена мне и подачка нужна. Государству нужнее-бедняжка.

Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве