Как обжаловать решение суда о взыскании с меня денежных средств похищенных у банка?

Мария Сергеевна

Я оформила банковскую карту, которую потом передала своему молодому человеку для перечисления на нее его зарплаты. Когда меня задержала полиция, я узнала, что с помощью моей карты у банка были похищены деньги. На первое заседание суда меня со слов помощника судьи приглашали, но лично я ничего не получала. По решению суда с меня должны взыскать 500 000 рублей. Сейчас состоится заседание суда по аппеляционной жалобе другого обвиняемого по этому делу. что мне делать. Могу ли я снизить сумму или вообще обжаловать решение суда в свою пользу.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе подать апелляцию на вынесенный судебный акт а также использовать иные процессуальные права, предусматренные процессуальным законодательством. Для этого изучаются все материалы дела, судебный акт, после чего составляется обоснованная жалоба. Если подана апелляция другим участником процесса, вы вправе подать возражения, принести свою жалобу.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Данный вопрос относится к категории платных услуг. И по какой статье УК РФ и в отношении кого возбуждено уголовное дело вы не пояснили. Вы соучастник преступления? Пишите на Ватсапп.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Интересные вопросы задаете, а Вы кто в уголовном деле?

Вообще то должна возмещать ущерб виновная сторона.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо тоже обжаловать судебные акты. Обращайтесь, помогу
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"