Многие экскурсионные площадки предоставляют скидку по студенческому билету, а как быть курсантам военно-учебных заведений, если на руках есть только военный билет с пометкой «курсант» и датой? Положена ли скидка в таком случае?
Да, положена, тк курсант является студентом военного учебного заведения
То есть экскурсионные площадки не имеют права отказать, если предоставляю военный билет? Чем аргументировать в данном случае?
спасибо
Тем, что Вы являетесь не просто военнослужащим, у которого основной документ военный билет, а Вы - военный студент, о чем в военном билете имеется соответствующая запись... удивительно, во времена молодости, будучи курсантом, таких вопросов вообще не возникало.
Здравствуйте.
Да, положена.
Скидка положена.