Расдача листовок депутатом на другом избирательном участке?

В день выборов депутатов в Государственную Думу, гражданин Садовников, представившись представителем народно-демократической партии, находился на избирательном участке № 1 с 8 до 10 часов и раздавал листовки, в которых был напечатан призыв голосовать за кандидата в депутаты от народно-демократической партии «В», где была помещена его фотография и программа действий.
1.Есть ли в действиях Садовникова состав правонарушения?
2.Дайте юридический анализ проступка.
(написать также объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона, с ссылками на статьи, желательно Коап)

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

У студентов мнение, что юристам нечем заняться, так пусть задачи хотя бы порешают бесплатно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Солдатова Надежда Александровна
Отвечает юрист

Добрый день.

Изучите ст. 49 ФЗ РФ 67 от 12.06.2002 и КоАП.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Решение данной задачи осуществляется на возмездной основе.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Звоните, обсудим задачку. Помогу студенту
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.