Расдача листовок депутатом на другом избирательном участке?

(4 ответа)

В день выборов депутатов в Государственную Думу, гражданин Садовников, представившись представителем народно-демократической партии, находился на избирательном участке № 1 с 8 до 10 часов и раздавал листовки, в которых был напечатан призыв голосовать за кандидата в депутаты от народно-демократической партии «В», где была помещена его фотография и программа действий. 1.Есть ли в действиях Садовникова состав правонарушения? 2.Дайте юридический анализ проступка. (написать также объект, субъект, объективная сторона, субъективная сторона, с ссылками на статьи, желательно Коап)

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Звоните, обсудим задачку. Помогу студенту
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Солдатова Надежда Александровна
Солдатова Надежда Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день.

Изучите ст. 49 ФЗ РФ 67 от 12.06.2002 и КоАП.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

У студентов мнение, что юристам нечем заняться, так пусть задачи хотя бы порешают бесплатно.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Решение данной задачи осуществляется на возмездной основе.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве