НКО?

Я русская сын китаец, хотим на сына открыть НКО в Китае. Может ли китайское НКО участвовать в РОссийских тендрах и получать субсидии на осуществление проектов

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Принимать участие в тендерах иностранная компания может на равне с российскими компаниями, но есть некоторые ограничения предусмотренные что договорами, что ФЗ (например, в госзаказе Оборонпром зарубежные компании не имеют права принимать участие).

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
добрый день! Я 23 года работаю в Международной коллегии адвокатов и могу помочь в данном вопросе! С уважением к вам Александр!
С уважением к вам Александр!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, по некоторым тендерам. В закрытых, по 275. По субсидиям нет.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"