Родственник, которому 14 лет, продал свою банковскую карту Тинькофф кому-то за 3000 рублей. Начались какие-то переводы. Позвонили в банк и заблокировали карту. Что делать дальше в таком ситуации?
Здравствуйте
В настоящее время, что вы могли вы уже сделали.
Можете уведомить банк, в письменной форме, что произошло такое несчастье, и ребенок не пользовался картой с такого-то времени. Это на всякий случай, на случай возможных последствий, как указал мой коллега.
Здравствуйте.
Всю ответственность будут нести родители. Могут быть вопросы со стороны налогой, банка.
Закройте счёт в банке. Блокировки карты недостаточно.