Здравствуйте. Я медсестра районной поликлиники, работаю на приеме с врачом неврологом. Население у нас менее 10 тыс. человек. Положена ли мне выплата в 30 тыс. рублей?
Здравствуйте! Ваша зарплата в районной поликлинике может зависеть от многих факторов, таких как опыт работы, квалификация, регион, и другие условия. Обычно зарплата медсестры врача в России может быть значительно ниже 30 тыс. рублей. Рекомендую уточнить этот вопрос у руководства вашего медицинского учреждения для получения точной информации о вашей заработной плате. Не совсем понятно про какую выплату вы говорите.
Про выплату, которую обещали с 1 марта сельским медикам, в населенном пункте с населением менее 50 тыс.человек
Вы наверное имеете ввиду Приказ Минздрава России от 05.02.2024 N 35н"Об утверждении примерного перечня должностей медицинских работников в медицинских организациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты на очередной финансовый год (программного реестра должностей)"Зарегистрировано в Минюсте России 11.03.2024 N 77463.
Да. Вы правы. Я про этот приказ
Нет. Ошиблась. Не о нем
Постановление 343 от 20.03.2024