Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли взять отпуск за свой счёт и на сколько дней? Спасибо.
Добрый день. Отпуск за свой счёт можно брать по согласованию с работодателем. Не иначе. В статье 128 ТК перечисленны случаи, когда работодатель именно обязан предоставить такой отпуск (свадьба, похороны и пр.) и минимальные сроки такого отпуска. Также некоторым категориям работников по их желанию предоставляется такой отпуск (тоже в ст. 128).
Важно понимать, что мои консультации полезны и нужны. Оставьте, пожалуйста, отзыв. Благодарю!
Здравствуйте.
Вы вправе подать заявление с указанием причины для административного отпуска. Если причина будет уважительной, то работодатель его вам предоставит на количество дней, указанных в заявлении.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте! По согласованию с администрацией
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Все по согласованию с работодателем.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.