Здравствуйте.Обращался в теплосеть по поводу большой разницы в оплате их услуг по своему адресу и по адресу знакомых.Разница в оплате 1500р, знакомые живут в 500м,дом старше нашего на 10 лет и больше по общей площади. Попросил предоставить расчет оплаты за тепло по их адресу и объяснить мне почему такая существенная разница?По моему адресу расчет предоставили,а по адресу знакомых отказали ссылаясь на конфидециальность(расчеты по своему адресу замазал,оставил только ответ по адресу знакомых).Есть ли какая-то возможность обязать теплосеть дать расчет по их адресу и объяснение почему такая разница в оплате?
Нет теплосеть расчеты по др адресу Вам не предоставить, но собственникам предоставит. Попросите их запросить и Вас ознакомить.
Благодарю за ответ!!!Но хочу уточнить- есть ли какая-то возможность обязать теплосеть объяснить почему такая разница в оплате(я им сбрасывал скан своей платежки и знакомых)?
Твёрдости могут дать разъяснение по начисления по Вашему объекту. Анализ и сравнение они не делают
Вы можете обратится в прокуратуру о проведении правильности начисления
Вам предоставить расчеты по соседям отказали законно.
есть, если докажите неправомерность начислений.
А может у них льготники есть?
Общедомовой