Что ставить в уведомлении о прибытии ИГ в графе «срок пребывания ДО», если гость не имеет миграционную карту (гражданин Кыргызстана, находящийся в РФ менее 30 дней)? Какие документы необходимо приложить к уведомлению об убытии?
Здравствуйте. По вашему запросу готов предоставить юридическую помощь и консультацию, в том числе удаленно - онлайн. Позвоните мне по номеру телефона указанному в моем профиле, все детально проговорим.