Гражданство РФ?

Здравствуйте, мои родители проходили службу в 1990-1992 году на территории Украины, прописка у них была в в/ч,которая относилась к Российской армии, в 1990 году у них родился сын, прописка в то время у сына получается тоже в в/ч? Как найти какие либо подтверждения, что у него отсутствует гражданство Украины, если воинская часть уже не существует?

Мищенко Таисия Владимировна
Отвечает адвокат
Здравствуйте! У сына по рождению гражданство Украины. Следует направить запрос в миграционную службу Украины о том, присваивалось ли гражданство.
Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат
А свидетельство о рождении кто выдавал. Какое государство?